• Красножан: Наставником нальчикского «Спартака» будет Эштреков или Ташуев

    02.12.10 12:17

    Красножан: Наставником нальчикского «Спартака» будет Эштреков или Ташуев - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан, который в скором времени должен возглавить «Локомотив», сообщил, что на его пост претендуют Владимир Эштреков и Сергей Ташуев.
     
    - Рассматривались кандидатуры многих людей. Это и Эштреков, и Ташуев. Рассматривались и кандидатуры тех, кто не работает в нашей стране – тренер БАТЭ Гончаренко, Кононов из «Карпат». В итоге остановились на двух кандидатурах – Эштрекове и Ташуеве, между которыми и будет стоять выбор. Не знаю, каким будет решение. Но каким бы оно ни было, желаю, чтобы все достижения, что были у команды, оказались мелкой забавой по сравнению с тем, что будет.
     
    Считаю, что этот год был для нас успешным. У нас было больше положительных результатов, чем отрицательных. Но, к сожалению, полного удовлетворения нет, и если оценивать сезон, то это будет твердая «четверка».
     
    Прошлый год оказался очень нервным для всех нас. И я благодарен руководству республики и клуба, которые оказали мне доверие и не приняли решения об отставке, хотя я к ней был готов. Это доверие, может быть, и вылилось в успешный нынешний сезон, – заявил Красножан РИА Новостям.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров