16:32 · 06.06.2011
Красножан провел тренировку «Локомотива»

Красножан провел тренировку «Локомотива»

Главный тренер Локомотива Юрий Красножан лично провел в понедельник тренировку команды, которая состоялась на подмосковной базе футбольного клуба в Баковке, сообщает Р-Спорт.

Занятие началось по плану в 11.00 и продолжалось чуть более полутора часов. В нем приняли участие 14 футболистов, около половины из которых представляли молодежную команду Локомотива. Большая часть игроков основного состава железнодорожников находится в расположении своих национальных сборных. После окончания тренировки состоялся тренерский совет.

По информации российских СМИ, в понедельник должен состоятся совет директоров ФК Локомотив на котором может быть рассмотрен вопрос об отставке главного тренера, однако официально эта информация до сих пор не получила подтверждения.

Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги