• Красножан: Сейчас мы уже не такие «разъединенные»

    23.01.11 01:41

    Красножан: Сейчас мы уже не такие «разъединенные» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    После контрольного поединка с «Оболонью» главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан сделал выводы относительно того, насколько воплотилось все задуманное на турецком сборе: «Если исходить из того, что мы планировали увидеть, сегодняшняя игра нам не совсем удалась. Да, были неплохие взаимодействия в отдельных звеньях. Что касается общекомандного взаимодействия, то оно показалось мне более качественным у состава первого тайма. В целом положительный результат очень важен с психологической точки зрения. Но в организационном и игровом плане работы еще достаточно».

     Вскоре после прибытия команды в Турцию Красножан назвал стратегические задачи на первый сбор: объединение команды, функциональная готовность и понимание футболистами принципов, на которых будет зиждеться игра команды.

    «Сейчас мы уже не такие «разъединенные» - есть понимание того, что для решения серьезных задач непременно нужен коллектив. В нем, возможно, не все между собой становятся друзьями, но абсолютно все являются людьми, которых объединяет общая цель. Подводить черту и говорить, что у нас это уже есть, пока рановато. Однако мы совершенно точно на пути к этому. Понимание того, в какой футбол «Локомотив» будет играть, в общих чертах у игроков также уже присутствует. Но содержание игры во многом определяется нюансами. Над этим и будем дальше работать. Что касается физической готовности, то сейчас она приемлемая», - цитирует главного тренера железнодорожников официальный сайт столичного клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров