• Кремлев о реванше Гассиев – Усик: Мурат «переедет» своего оппонента

    Смелое заявление

    12.04.20 20:57

    Кремлев о реванше Гассиев – Усик: Мурат «переедет» своего оппонента - фото

    Фото: РБК-Украина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев подтвердил, что у бывшего чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева обязательно будет матч-реванш с украинцем Александром Усиком. По словам Кремлева, Гассиев «переедет своего оппонента».

    – Усик – хороший боксер, но Мурат его «переедет» в реванше. При хорошем состоянии Гассиева, поверьте, результат будет иным. Просто посмотрите, например, как Артур Бетербиев спокойно смял Александра Гвоздика, – приводит слова Кремлева официальный сайт Федерации бокса России.

    Бой с Усиком в июле 2018 года в Москве – последний выход Гассиева на ринг на данный момент. Тогда он уступил украинцу звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. 29 февраля Гассиев должен был дебютировать в тяжелой весовой категории против Джерри Фореста, но этот бой был отменен.

    Российский боксер уже пообещал объявить дату своего следующего боя после пандемии коронавируса, а также выразил желание выйти на ринг против Александра Поветкина.

    Читайте также

    Гассиев заявил, что подрался бы с Поветкиным

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров