Заслуженный тренер России Владимир Крикунов высказался о нехватке сборной России на Чемпионате мира по хоккею.
«Не хватает сборной России. Наши хоккеисты подняли бы интерес к турниру и спокойно боролись бы за золотые медали», – приводит слова Крикунова «ВсеПроСпорт».
Крикунов отметил, что транслировать такой турнир обязательно нужно в нашей стране и ему интересны матчи ЧМ. Правда, он заметил большую разницу в силах команд.
Сейчас на мундиале проходит групповой этап. В плей-офф из каждой группы выйдут по четыре сборные. В группе А лидирует Швеция, обгоняющая Канаду. А в группе В на первом месте идут немцы, которые набрали больше очков, чем США.
-
Крикунов: Сборная России спокойно бы боролась за «золото» на Чемпионате мира
15.05.25 13:12
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»