• Крикунов сказал, кто виноват в вылете Спартака из плей-офф КХЛ

    Это ошибка руководства

    25.02.23 23:26

    Крикунов сказал, кто виноват в вылете Спартака из плей-офф КХЛ - фото

    Фото: ХК «Динамо Рига»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России по хоккею, тренер клуба «Динамо Рига» Владимир Крикунов поделился мнением о том, почему московский «Спартак» не попал в плей-офф Континентальной Хоккейной лиги. Команда из Москвы занимает 9 место в Западной конференции и уже не сможет подняться выше. Столичное дерби «Динамо» — «Спартак», которое пройдет 26 февраля, не будет иметь турнирного значения.

    «Команда не попала в плей-офф и нужно думать о будущем. Это ошибка руководства. Миронова нужно было оставлять или если и менять, то на более опытного тренера. И были бы они в восьмерке. Спокойно в плей-офф бы вышли. У них хорошая команда, достаточно укомплектована, для того чтобы попасть в плей-офф», — сказал Крикунов Metaratings.ru.

    В Западной конференции борьбу в плей-офф вышли СКА, ЦСКА, «Локомотив», «Торпедо», московское «Динамо», «Витязь», «Северсталь» и минское «Динамо». В Восточной конференции за кубок Гагарина будут бороться «Ак Барс», «Авангард», «Салават Юлаев», «Сибирь», «Металлург», «Автомобилист», «Адмирал» и «Нефтехимик». Московский «Спартак» впервые с 2017 года не попал в плей-офф турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров