• Кришито о последней игре в составе «Зенита»: Не уверен, что смогу сдержать слезы

    08.05.18 17:59

    Кришито о последней игре в составе «Зенита»: Не уверен, что смогу сдержать слезы - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В воскресенье 13-го мая Доменико Кришито проведет последней матч в составе «Зенита» — в 30-м туре РФПЛ петербуржцы примут «СКА-Хабаровск». Контракт 31-летнего защитника истечет летом.

    — Эта игра станет особенной для меня, последней за «Зенит» после семи прекрасных лет в клубе, — цитируют Кришито на официальном сайте «Зенита». — Мне было бы очень приятно, если бы стадион заполнился целиком, если бы болельщики пришли, чтобы я мог сказать им «спасибо» за их поддержку. Не уверен, что смогу сдержать слезы. Семь лет — это очень много. Мы вместе завоевали множество трофеев и подарили болельщикам радостные моменты. Мне и моей семье очень грустно — мы провели в Петербурге семь прекрасных лет, семь важных лет. Моим детям шесть и пять, они родились в Италии, но выросли в России. И они говорят по-русски.

    С 2011 года Кришито провел в составе «Зенита» 223 матча (в том числе 53 — с капитанской повязкой), забил 20 мячей и отдал 26 результативных передач, став самым резултативным защитником в истории клуба. Итальянец — третий легионер в истории клуба по числу проведенных матчей (первый — Николас Ломбертс, второй — Мигель Данни).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров