• Кришито ждет приглашения от Спаллетти в «Рому»

    В трансферном окне

    07.04.16 11:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что готов рассмотреть предложение от «Ромы», которой сейчас руководит бывший тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. Отметим, что после перехода в «Зенит» Юрия Жиркова этой зимой 29-летний итальянец стал чаще оставаться в запасе.

    — Спаллетти мне сильно помог в первые месяцы в «Зените». Он, к примеру, велел меня вести себя так, будто я нахожусь дома, общаться и шутить с русскими игроками, пусть они и не говорят по-английски. Лучано — один из величайших тренеров, в том числе по умению работать на несколько фронтов. Мы всегда с ним отлично ладили. Этот специалист всегда находится в приподнятом настроении и мотивирован. Не могу сказать, что сильно удивлен прогрессом «Ромы» с его приходом. Сразу понимал, что он проделает здесь хорошую работу. 

    Иностранцам становится все сложнее получать стабильную игровую практику в России. В «Зените» 12 легионеров, и с каждым годом количество россиян, которые должны находиться одновременно на поле, растет в соответствии с регламентом. Я здесь счастлив, но у меня есть проблемы из-за этого лимита. Не знаю, что будет дальше. Лето длится долго, и если мне поступят предложения, я их рассмотрю. Звонок Спаллетти, конечно же, меня бы обрадовал, но как следует подумаю о своем будущем позже, — цитирует Кришито Il Messaggero.

    В этом сезоне в РФПЛ на счету Кришито 16 матчей и три желтые карточки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров