• Криштиану Роналду: Я пытался помочь «Ювентусу», даже играя с травмой – готов жертвовать собой

    17.11.19 22:58

    Криштиану Роналду: Я пытался помочь «Ювентусу», даже играя с травмой – готов жертвовать собой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал свое поведение в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:0).

    Роналду был заменен в начале второго тайма. Он не стал пожимать руку главному тренеру команды Маурицио Сарри и сразу же ушел в подтрибунное помещение. По информации Sky Sport Italia, португалец не дождался окончания матча и покинул стадион за несколько минут до финального свистка.

    «В последние три недели я был не до конца готов. Не было никакого конфликта, но вы знаете, что я не люблю, когда меня меняют.



    Я пытался помочь «Ювентусу», даже играя с травмой и покидая поле раньше из-за замены. Никому не нравится это, но я все понимаю, что это из-за того, что я не был до конца готов. В этих двух матчах я тоже был не на 100% готов.

    Когда необходимо жертвовать собой, я готов делать это, потому что командам нужно играть много матчей. На «Ювентус» в Серии А давит «Интер», и мы знаем, что если не победим в одной или двух играх, то выпадем из гонки за титул.
    Слава богу, за всю карьеру я ни разу не получал серьезных травм. Я знал, что был не до конца готов, клуб тоже об этом знал. Надеюсь, что буду готов на 100% как можно скорее», – цитирует Роналду A Bola.

    Сарри заменил Роналду в двух встречах подряд. Он также убрал его с поля в игре 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1).

    Читайте также

    Игроки «Ювентуса» хотят, чтобы Роналду извинился за свое поведение в матче с «Миланом»

    Роналду сравнил газон стадиона в Люксембурге с картофельным полем

    Криштиану Роналду осталось забить 10 мячей до мирового рекорда

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров