• Кристиан Нобоа: Семак хотел, чтобы я остался в «Зените»

    28.10.19 10:38

    Кристиан Нобоа: Семак хотел, чтобы я остался в «Зените» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал об уходе из «Зенита». Эквадорский хавбек перебрался из Петербурга в клуб-дебютант РПЛ в летнее трансферное окно. 

    – Ничего страшного не было. Мы с Семаком дружим. Я понял его. К тому же Оздоев и Барриос играют очень хорошо. Я понимаю, что они заслуженно получили свое место и воспользовались обстоятельствами. Если бы не травма, я бы сейчас мог приносить пользу «Зениту». Но после такого повреждения приходится многое начинать сначала. «Зенит» понять можно, они не захотели ждать. Зато там я полностью восстановился и теперь снова играю в футбол. Семак хотел, чтобы я остался. «Я верю, что ты хочешь играть. Мы тебя любим и даем тебе возможность выбрать», – сказал он мне. Я выбрал вариант, где смогу больше играть, – заявил Нобоа в интервью «Спорт Бизнес Online».

    Трансфер 34-летнего полузащитника обошелся «Сочи» в 500 тыс евро. «Зенит» летом 2017-го подписал игрока свободным агентом. 

    #notottinoparty #nonoboanoparty 🥳🤣🤣🙌🏽🙌🏽🇪🇨🇪🇨🇪🇨

    Публикация от CRISTHIAN (@cristhian_noboa)

     

    В нынешнем сезоне Нобоа провел за команду Александра Точилина 11 матчей во всех турнирах. На его счету 1 гол и 2 голевые передачи. 

    Сочинцы после 14 туров занимают 14-е место в таблице. В активе команды 13 очков. 


    Читайте также

    Символическая сборная 14-го тура РПЛ 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров