• Кристиан Нобоа: Спросите у Манчини, почему сейчас в «Зените» лучшие те, кто вернулся из аренд

    04.08.18 22:20

    Кристиан Нобоа: Спросите у Манчини, почему сейчас в «Зените» лучшие те, кто вернулся из аренд - фото

    Фото: SmotriSport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    33-летний эквадорский полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, отыгравший сегодня 90 минут в матче второго тура РПЛ против «Арсенала» (1:0), подвел итоги игры. 

    — <…> И «Енисей» (матч первого тура «Енисей» — «Зенит» — 0:2, — Спорт День за Днем») и «Арсенал» все время обороняются, — сказал Нобоа в интервью клубной пресс-службе, — Сложно открыть счет, когда восемь или девять человек обороняются. Мы разберем ошибки на тренировке и пойдем дальше. <…> Почему сейчас в «Зените» лучшие те игроки, которые вернулись из аренды? Это надо спросить Манчини, я не знаю! Все, кто был в других командах, хотят показать, что готовы, хотят играть за «Зенит». Мы стараемся. <…>


    Нобоа перешел в «Зенит» на правах свободного агента прошлым летом из «Ростова». В первой части сезона провел два неполных матча в чемпионате. В зимнее трансферное окно перешел в «Рубин» на правах аренды, сыграл в 10 матчах, забил два гола и отдал три результативные передачи. 

    После матча против «Арсенала» Бранислав Иванович заявил о том, что «Зениту» нужно действовать агрессивней и больше забивать. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров