• Крицюк рассказал, почему выбрал «Зенит» для продолжения карьеры

    Трансфер был оформлен максимально быстро

    07.09.21 14:27

    Крицюк рассказал, почему выбрал «Зенит» для продолжения карьеры - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Зенита» Станислав Крицюк на презентации в магазине «Зенита» на Невском рассказал о переходе в петербургский клуб.

    «Почему перешел в «Зенит»? Много причин. «Зенит» – самый крупный российский клуб. Да, я был первым номером в португальском клубе, но я всё-таки россиянин. Хочу сыграть в Лиге чемпионов. Плюс я думаю, что из «Зенита» проще попасть в сборную России», – приводит слова Крицюка корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    Голкипер известен в России по выступлениям за «Краснодар». Прошлый сезон он провел в португальском клубе «Жил Висенте». Крицюк отметил, что его трансфер в «Зенит» занял минимум времени.

    «Все произошло довольно быстро – мне позвонили, я проявил заинтересованность, а потом переход состоялся», – признался 30-летний вратарь.

    Авторитетный специализированный портал Transfermarkt оценил переход Крицюка из «Жил Висенте» в «Зенит» в 2 млн евро. Вратарь заявлен «Зенитом» к участию в Лиге чемпионов. Петербургский клуб сыграет в групповом турнире с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме». Финал Лиги чемпионов – 2021/22 состоится в Санкт-Петербурге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров