Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
19:22 · 25.07.2010
Криушенко: Решение по вратарской позиции мы принимаем коллегиально

Криушенко: Решение по вратарской позиции мы принимаем коллегиально

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко на пресс-конференции после матча 14-ого тура РПЛ против "Локомотива"(2:2) прокомментировал слабую игру основного вратаря команды Войцеха Ковалевски и оценил предстоящего соперника по Лиге Европы - кипрский "Аполлон":

"Решение по вратарской позиции мы принимаем коллегиально – тренер по вратарям, помощники… Момент психологии очень важен. Получается так, что пропускаем иногда и по вине Ковалевски, и если бы было решение ставить кого-то другого, то я бы принял его в этой ситуации. А так – имеем то, что имеем.


Что касается "Аполлона", то я не люблю оценивать соперника, не видя его, и не встретясь с ним. А со стороны довольно сложно… Когда я тренировал БАТЭ мы в Лиге Чемпионов играли с "Апоэлем" в Лиге Чемпионов. Команда была веселая, серьезная очень… Много легионеров… Клубный футбол там достаточно серьезный. Не ждите, что будет очень легкая игра.


С одной стороны я согласен, что нужно сыграть на ноль, но с другой стороны – нужно делать задел дома, поэтому говорить, что мы будем играть от обороны, я бы не стал. Скорее мы будем играть аккуратно", - сказал Криушенко.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги