• Кривоносов доволен характером команды

    21.08.09 10:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер "Нефтехимика" Иван Кривоносов на официальном сайте клуба прокомментировал выступление команды на "Кубке губернатора Нижегородской области", где нижнекамцы заняли четвертое место. При этом Кривоносов дал оценку всем линиям "Нефтехимика".

    "По итогам турнира можно сказать, что неплохо проявили себя вратари Иван Касутин и Вадим Тарасов, хотя последний до поездки в Нижний Новгород тренировался очень мало. Мы надеемся на них в предстоящем сезоне. Появились вопросы к обороне. В линии атаки не все смогли показать себя. Что касается молодых, перспективных игроков, которых мы брали на турнир, то говорить о них что-то конкретное, думаю, рановато. Надо еще с ними поработать", – сказал Кривоносов.

    Также он рассказал, что тренерскому штабу понравилось в игре команды, а над чем нижнекамцы еще будут работать в оставшееся до сезона время.

    "На таких турнирах вырабатываются лучшие качества игроков. В этом плане безусловным плюсом стал характер, показанный командой во время матча со "Спартаком". Проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы, ребята сумели собраться и свести матч к ничьей. Прошедшие игры показали, что нам нужно много работать над реализацией большинства. Кроме этого, сейчас определяем пять-шесть игроков, которые будут специализироваться на реализации штрафных бросков. Ведь в двух матчах в Нижнем Новгороде мы уступили по буллитам. Да и в прошлом чемпионате в этом компоненте не блистали", – отметил тренер "Нефтехимика".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров