• Кривцов не перейдет в «Краснодар» в это трансферное окно

    14.08.21 11:48

    Кривцов не перейдет в «Краснодар» в это трансферное окно - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По информации «Спорта День за Днем» полузащитник владимирского «Торпедо» не перейдет в команду Гончаренко нынешним летом и останется во владимирском клубе.

    «На данный момент Никита Кривцов является игроком владимирского "Торпедо" и находится в заявке команды на сезон. Он в команде, и готовится к следующему матчу», - заявили в пресс-службе «Торпедо» корреспонденту «Спорта День за Днем».

    Вчера портал «Чемпионат» сообщили, что Кривцов близок к тому, чтобы стать новым футболистом «быков».

    За «Торпедо» Владимир Кривцов выступает с 2020 года. За владимирский клуб полузащитник сыграл 16 матчей, в которых забил 3 гола. В феврале 2021 Кривцов отправился в аренду в «Томь», которую на тот момен тренировал Александр Кержаков. За «Томь» 18-летний полузащитник отыграл 15 матчей в ФНЛ, где забил 4 гола и еще 4 раза ассистировал партнерам по команде.

    В июле Кривцов был в расположении «Краснодара» на сборах в Австрии, где принял участие в двух матчах. После того, как срок просмотра истек, он вернулся в «Торпедо».

    «Краснодар» на данный момент занимает 8 место в чемпионате России с тремя набранными очками. Свой следующий матч «быки» проведут завтра, 15 августа против тульского «Арсенала». Начало матча в 20:00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров