• Круговой удивился реакции Карпа на отставку Рахимова

    04.04.21 00:39

    Круговой удивился реакции Карпа на отставку Рахимова - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп отреагировал на отставку Рашида Рахимова с поста главного тренера уфимской команды.

    Под новостью об уходе тренера в инстаграме «Уфы» Карп оставил комментарий, опубликовав эмодзи аплодисментов и клоунов. Комментарий набрал 136 лайков.

    Еще один экс-футболист «Уфы» Даниил Круговой ответил Карпу, отправив удивленный смайл.

    Сейчас Карп выступает за «Тамбов» с января 2021 года. В «Уфе» Карп играл три года, с 2017 по 2020 год и ушел, воспользовавшись опцией разрыва контракта.

    Даниил Круговой же вернулся из «Уфы» в «Зенит» летом 2020 года. В составе сине-бело-голубых защитник стал обладателем Суперкубка страны.

    Официально: Рашид Рахимов покинул Уфу» 

    Рашид Рахимов подал в отставку после матча 24-го тура чемпионата России, в котором «Уфа» проиграла «Динамо» со счетом 0:4. Это поражение стало для уфимцев четвертым в 2021 году.

    56-летний специалист проработал в башкирском клубе полгода. На должность главного тренера был назначен в октябре 2020 года после ухода Вадима Евсеева. Под руководством Рахимова уфимцы за 13 туров набрали девять очков. При этом башкирская команда вышла в четвертьфинал Кубка России, где сыграет на выезде с «Ахматом» 7 апреля.

    Сейчас «Уфа» занимает 15-е место в Тинькофф РПЛ. На счету башкирского клуба 14 очков. Для выхода в зону стыковых матчей необходимо набрать еще четыре очка. 

    Читайте также

    Газизов – об уходе Рахимова: Для нас это непредвиденная ситуация 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров