• Круговой экстренно вызван в сборную России

    Два футболиста покинули расположение сборной России

    08.11.21 13:18

    Круговой экстренно вызван в сборную России - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян и защитник «Рубина» Илья Самошников покинули расположение сборной России из-за травм, сообщает пресс-служба национальной команды.

    Вчера, 7 ноября, в Санкт-Петербурге сборная России начала подготовительный сбор перед ноябрьскими матчами отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. Список вызванных игроков претерпел изменения. По медицинским причинам защитник Илья Самошников и полузащитник Арсен Захарян не смогут принять участие в ближайших матчах сборной России.

    В национальную команду экстренно был вызван защитник «Зенита» Данил Круговой. Для 23-летнего защитника этот вызов в сборную стал первым в карьере.

    В текущем сезоне Данил Круговой провел 15 матчей в составе «Зенита», в которых отметился одной результативной передачей. Помимо Кругового, на позиции левого защитника в сборной России могут сыграть Вячеслав Караваев и Федор Кудряшов.

    В ноябре сборная России проведет два заключительных матча отбора к ЧМ-2022. 11 ноября российская сборная дома примет Кипр. Встреча на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге начнется в 20:00 по московскому времени. 14 ноября подопечные Валерия Карпина проведут выездной матч против сборной Хорватии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров