• Круговой надеялся, что его вызовут в сборную России вместо Дивеева

    Но в Москве он не остался

    18.09.22 12:41

    Круговой надеялся, что его вызовут в сборную России вместо Дивеева - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Данил Круговой прокомментировал вызов в сборную России на товарищеский матч против Киргизии, который должен состояться 24 сентября в Бишкеке.

    Круговой заменил защитника ЦСКА Игоря Дивеева, получившего травму в матче с «Торпедо». В нынешнем сезоне он провел 7 матчей в РПЛ, ни разу не выйдя в стартовом составе. Максимум – 24 минуты с ЦСКА.

    «Были мысли, что вызовут после того, как Дивеев сломался. Но думал, что шансов мало. Очень рад, что выбор пал именно на меня. Узнал о вызове от администратора сборной. Уже садился в самолет после игры, но позвонил администратор и сказал, что я вызван. Сказал, оставайся в Москве, но я ответил, что нужно домой за кипой и бутсами», – приводит слова Кругового Sport24.

    В матче 10-го тура с «Динамо» Круговой заменил на 78-й минуте Сергеева и поучаствовал в гостевой победе над бело-голубыми (2:0).

    ФИФА и УЕФА отстранила сборную России от участия в турнирах под своей эгидой. Для команды Валерия Карпина остались только товарищеские матчи. Игра с Киргизией станет для нее первой официальной в 2022 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров