Никита МавринНикита Маврин
21:02 · 02.04.2016
«Крылья Советов» не сумели добраться до Саранска

«Крылья Советов» не сумели добраться до Саранска

«Крылья Советов» столкнулись с трудностями накануне выездного матча 22-го тура чемпионата России против «Мордовии».

─ Погода вновь вмешалась в планы «Крыльев». Наш самолет, сделав два круга над аэропортом Саранска, из-за непогоды возвращается в Самару, — говорится в сообщении, опубликованном в официальном «твиттере» «Крыльев Советов».

Отметим, что аэропорт Саранска не смог принять также борт из Москвы, в котором летели судьи завтрашнего матча. Самолету пришлось вернуться в столицу.

Напомним, что поединок  22-го тура чемпионата России «Мордовия» — «Крылья Советов» состоится в Саранске 3 апреля, в воскресенье. Начало матча запланировано в 14:30 по московскому времени, а прямую трансляцию покажет телеканал «Наш Футбол».


Источники
Автор фото: twimg.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5