• «Крылья Cоветов» одержали победу над «Рубином»

«Рубин» потерпел третье поражение подряд

11.12.21 16:23

«Крылья Cоветов» одержали победу над «Рубином» - фото

Автор:

В матче 17-го тура РПЛ «Крылья Cоветов» одержали домашнюю победу над «Рубином» со счетом 2:0.

Три главных факта.

1. 17-летний полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев забил свой дебютный гол в РПЛ на 85-ой минуте встречи.

2. Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев забил свой 6-ой гол на 62-ой минуте матча. Сергеев является рекордсменом ФНЛ по забитым голам – 43 за прошлый сезон.

3. «Рубин» потерпел третье поражение подряд. До этого клуб проигрывал «Динамо» (3:2), «Нижнему Новгороду» (2:1).

Как изменилась таблица РПЛ?

«Рубин» опустился на 10-е место турнирной таблицы чемпионата России. На его счету 22 очка.

«Крылья советов» расположились на 6-м месте таблицы с 27 очками.

Что дальше?

Следующий матч «Рубину» предстоит только 27 февраля против «Зенита», действующего чемпиона РПЛ.

Следующий матч «Крыльям советов» предстоит провести против «Ростова», который находится на 12-м месте чемпионата.