• «Крылья Советов» разгромили «Томь» и ушли с последнего места

    27.11.16 16:12

    «Крылья Советов» разгромили «Томь» и ушли с последнего места - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во встрече 15-го тура чемпионата России по футболу в Самаре «Крылья Советов» не оставили шансов «Томи», разгромив соперника 3:0.

    Встреча проходила в экстремальных условиях: поле было заснежено, снегопад не прекращался на протяжении всего матча. Быстрее к таким условиям приспособились хозяева ─ уже на 10-й минуте Ятченко убежал пр правому краю, после чего отпасовал в штрафную на Корниленко, который принял мяч, развернулся и пробил в правый угол. Через пять минут Паскуато мог удвоить счет, но угодил в перекладину. А на 26-й минуте случилось удаление у гостей ─ голкипер Коченков выскочил из ворот слишком далеко и снес Яблонски за пределами штрафной. 

    Во втором тайме преимущество было на стороне хозяев, но сначала Таранов не попал в нижний угол после подачи с углового. А затем Корниленко не реализовал момент после передачи Паскуато. А на 69-й минуте Йоан Молло нанес шикарный удар в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади ─ 2:0. А на 79-й минуте француз забил еще один мяч, раскрутил двух защитников на правом краю Молло нанес мощный удар в ближний угол, с которым не справился Солосин.

    Таким образом, «Крылья Советов» победили со счетом 3:0 и поднялись сразу на тринадцатую строчку, набрав 11 очков. «Томь» опустилась на 15-е место с 9 очками.

    «Крылья Советов» ─ «Томь» ─ 3:0

    Голы: Корниленко, 10; Молло, 69; Молло, 79
    Удаление: Коченков, 26 («Томь»)
    Судья: Сергей Карасев 
    27 ноября. Самара. Стадион «Металлург»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров