• Крыша стадиона «Санкт-Петербург» дала течь, вода капает на сектор болельщиков

22.07.17 18:48

Крыша стадиона «Санкт-Петербург» дала течь, вода капает на сектор болельщиков - фото

Крыша стадиона «Санкт-Петербург» в очередной раз дала течь. На этот раз с осадками конструкция арены не справилась на матче «Зенит» — «Рубин». Перед субботней игрой работники стадиона специально закрыли крышу, дабы защитить футболистов и болельщиков от осадков, однако по ходу первого тайма над сектором В, что находится за воротами, конструкция дала течь, передает с «Санкт-Петербурга» корреспондент «Спорта День за Днем». Расположившиеся на секторе фанаты были вынуждены освободить свои места и пересесть, защищаясь от текущей с крыши воды.

Напомним, матч «Зенит» — «Рубин» проходит в рамках второго тура РФПЛ. После 55 минут игры счет равный — 1:1. Голами отметились Рифат Жемалетдинов и Себастьян Дриусси.