• Крюков: Просто у «Югры» были в первом периоде удаления и мы их реализовали

02.12.10 12:12

Крюков: Просто у «Югры» были в первом периоде удаления и мы их реализовали - фото

Нападающий СКА Артем Крюков, поучаствовавший в двух голах своей команды в ворота «Югры» (3:0) и признанный лучшим игроком встречи, заявил, что концовку матча питерцы играли с оглядкой на свои ворота, выразив сожаление по поводу полупустой арены.

- Когда поняли, что у Штепанека есть шанс на «сухарь», стали больше действовать с оглядкой на свои ворота. Якуб заслужил такой результат – очень много нас выручал. Игра «на ноль» всегда важна для вратаря. Она дает уверенность в собственных силах. Поэтому мы старались ради него.

«Югра» запомнилась своими контратаками – кусали нас они часто, выручал Штепанек. Диагональные фронты у них хорошо проходили. Так что они заставили нас потрудиться в обороне. Почему все голы были забиты в первом периоде? Просто у «Югры» были в первом периоде удаления и мы их реализовали.

То, что трибуны полупустые, конечно, малоприятный факт. Всегда лучше, когда за тебя болеет весь стадион. Но мы старались играть для тех, кто пришел, и решил посвятить вечер нам, – цитирует Крюкова Sports.ru.

Отметим, что в креслах «Ледового Дворца», вмещающего 11439 зрителей, расположилось лишь 3300 человек.