• КС просят болельщиков рассказать об инциндентах в Казани

    04.11.09 17:26

    КС просят болельщиков рассказать об инциндентах в Казани - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В ПФК "Крылья Советов" обратилась группа самарских болельщиков, задержанных органами правопорядка после матча в Казани и вернувшихся в Самару во вторник и в среду, сообщает официальный сайт клуба. Обратившиеся информировали руководство о противоправных действиях отдельных сотрудников правоохранительных органов Республики Татарстан по окончании матча между казанским "Рубином" и "Крыльями Советов".

    ПФК "Крылья Советов" готов оказать болельщикам содействие в установлении истины и безусловном соблюдении их гражданских прав, говориться в сообщении на сайте. В клубе создана рабочая группа, которой поручен сбор и анализ материалов, касающихся событий, произошедших в Казани 30 октября и в последующие дни.

    В связи с этим, клуб обращается ко всем болельщикам, находившимся во время матча "Рубин" - "Крылья Советов" в гостевом секторе стадиона "Центральный" и располагающих сведениями, которые могут помочь в защите гражданских прав пострадавших болельщиков, предоставить всю необходимую информацию в ПФК "Крылья Советов".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров