«Кто такой? Где он играл?». Ривалдо заявил, что не знает Мостового

«Кто такой? Где он играл?». Ривалдо заявил, что не знает Мостового

Бывший нападающий «Милана» и сборной Бразилии Ривалдо признался, что не знает экс-полузащитника сборной России Александра Мостового.

«Кто такой Мостовой? Где он играл? В «Сельте»? Не знаю, может быть, что-то припоминаю, но не могу о нем ничего сказать», — заявил Ривалдо.

Александр Мостовой за время карьеры в Европе поиграл за «Сельту», «Алавес», «Бенфику», «Кан» и Страсбур».

Большую часть своей карьеры он отыграл в испанской «Сельте», став там одной из ключевых фигур и получив прозвище «Царь» за свой авторитет. 

Мостовой завершил карьеру в 2005 году, будучи игроком испанского «Алавеса».

Сегодня Мостовой выступает в роли футбольного эксперта.

Ривалдо с «Барселоной» дважды побеждал в чемпионате Испании, а в составе «Милана» брал Лигу чемпионов. Стал чемпионом мира со сборной Бразилии в 2002 году.


Источники
Фото: DPA
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее