• «Кубань» и «Амкар» поделили очки в Краснодаре

02.04.16 19:14

«Кубань» и «Амкар» поделили очки в Краснодаре - фото

«Кубань» и «Амкар» в матче 22-го тура чемпионата России не сумели выявить победителя, сыграв вничью 1:1.

Первый тайм проходил при игровом преимуществе краснодарцев, логичным завершением его стал гол Евгения Селезнева с пенальти, который сам же форвард и заработал. Второй тайм гости уже начали активнее и на 65-й минуте вышедший на замену Прудников после подачи Бутко головой отправил снаряд в ворота Беленова. Больше команды голов забить не сумели.

Таким образом, «Кубань» остается на 13-м месте в турнирной таблице, набирая 19 очков и догоняя «Крылья», идущие в спасительной зоне. «Амкар» благодаря этой победе поднимается на 9 строчку, набрав 25 очков. До следующей позиции, которую занимает «Краснодар» очень далеко ─ целых девять очков.

«Кубань» ─ «Амкар» ─ 1:1

Голы: Селезнев, 42 (1:0); Прудников, 65 (1:1).
    Судья: Алексей Николаев