• «Кубань» и «Анжи» победителя не выявили

03.10.15 21:43

Краснодарская «Кубань» в домашнем матче против махачкалинского «Анжи» сыграла вничью 1:1.

Счет в поединке открыл Лоренцо Мельгарехо, привычно расположившийся на позиции центрфорварда, после передачи Арсена Хубулова на 22-й минуте. В первом тайме еще несколько отличных моментов создали хозяева, но Сергей Песьяков блестяще справлялся со всеми ударами игроков «Кубани».

На 59-й минуте гости сравняли счет усилиями Янника Боли, который забил гол после передачи Камиля Агаларова. В дальнейшем команды демонстрировали равный футбол, но определить победителя так и не сумели.

Таким образом, команды остались практически «при своих», махачкалинцы, взяв очко, оторвались на один балл от «Уфы», а «Кубань» от ряда команд, имеющих 7 очков. Подопечные Сергея Ташуева расположились на 12-й строчке, а команда Руслана Агаларова осталась на 15-й.