• Кубок Кремля по теннису 2016 — онлайн

    Кубок Кремля — расписание игр, официальный сайт, участники

    20.10.16 18:06

    Кубок Кремля по теннису 2016 — онлайн - фото

    Фото: gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Теннисный Кубок Кремля 2016 проходит в Москве с 15 по 23 октября в спортивном комплексе «Юбилейный». Сейчас турнир близок к четвертьфинальной стадии, а главными интригами можно назвать следующие вопросы: сможет ли Светлана Кузнецовой второй год подряд выиграть соревнования и отобраться на итоговый турнир года; сможет ли русский теннисист взять титул впервые с 2009 года, когда это сделал Михаил Южный?

    Кстати, в те годы Россия прочно удерживала мужской титул у себя: с 2004 по 2009 годы КК неизменно брал россиянин — трижды Николай Давыденко, Игорь Андреев, Игорь Куницын, Михаил Южный. Пожалуй, лишь серия Евгения Кафельникова впечатляет еще больше — он становился победителем КК пять раз подряд с 1997 по 2001 год.

    Россиянки, в свою очередь, должны продолжить победную серию, которая пока длится два года. В прошлом году, кстати, и вовсе был отечественный финал, в котором Кузнецова обыграла Анастасию Павлюченкову.


    Кубок Кремля по теннису 2016 — официальный сайт

    Главная звезда нынешнего Кубка Кремля — испанец Роберта Баутиста-Агут, обыгравший на прошлой неделе самого Новака Джоковича. Выиграть трофей в Москве для испанца — дело принципа — поскольку он дважды проигрывал здесь в финале: в прошлом и позапрошлом году его одолевал хорват Марин Чилич с одинаковым счетом 6:4, 6:4.

    За расписанием и онлайнами турнира можно следить на официальном сайте Кубка Кремля.

    Кубок Кремля по теннису 2016 — участники

    Среди россиян стоит отметить Андрея Кузнецова, а также юных дарований Даниила Медведева и питерца Александра Бублика. При определенном стечении обстоятельств Кузнецов может побороться за титул.

    У женщин любопытно следить за Кузнецовой, Анастасией Павлюченковой и прогрессирующей Дарьей Касаткиной.


    Кубок Кремля 2016 — Светлана Кузнецова

    В 1/4 финала Кубка Кремля Светлана Кузнецова одолела венгерку Тимю Бабош в трех сетах и обеспечила себе место первой запасной на итоговом турнире года в Сингапуре. Если Кузнецова выиграет КК, она отберется в основную сетку итогового турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров