• Кубок Либертадорес. В финале сыграют аргентинцы и парагвайцы?

04.07.13 08:57

Кубок Либертадорес. В финале сыграют аргентинцы и парагвайцы? - фото

В Южной Америке проходят матчи 1/2 финала Кубка Либертадорес. Аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз» принимал на стадионе «Марсело Бьельса» бразильский «Атлетико Минейро». Хозяева владели заметным преимуществом и закономерно реализовали его в виде двух забитых мячей. На 63-й минуте после навеса Фигероа Макси Родригес точно пробил головой в противоход вратарю соперника. А на 82-й минуте Скокко великолепно исполнил штрафной метров с 25. Ответная игра между этими командами состоится 11 июля в 04.50 по московскому времени.

В первом матче другого полуфинала парагвайская «Олимпия» переиграла колумбийский «Санта-Фе» с таким же счетом – 2:0. Ответная встреча – 10 июля в 04.50 по московскому времени.

Кубок Либертадорес

Полуфинал

Первый матч

«Ньюэллс Олд Бойз» (Росарио, Аргентина) – «Атлетико Минейро» (Белу-Оризонти, Бразилия) – 2:0

Голы: Родригес, 63 (1:0); Скокко, 82 (2:0)