• Кубок мира по биатлону в Оберхофе

    Оберхоф – биатлон

    05.01.18 14:11

    Кубок мира по биатлону в Оберхофе - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Розыгрыш Кубка мира по биатлону сезона 2017-2018 близок к своему экватору. Первым же биатлонным стартом в 2018 году является 4-й этап в немецком Оберхофе, который проходит с 4-го по 7 января. В рамках этапа состоятся шесть гонок – спринтерские, гонки преследования, а также эстафеты (в каждой из дисциплин – мужские и женские забеги).

    Кубок мира по биатлону 4-й этап: расписание

    Этап стартовал в четверг, 4 января, женской спринтерской гонкой на 7,5 км. В свою очередь, мужской 10-километровый спринт пройдет в пятницу, 5 января. В рамках же уик-энда пройдут по две гонки в день. На субботу, 6 января, намечены гонки преследования – женская, на 10 км, а затем и мужская (12,5 км). Наконец, в заключительный день этапа в Оберхофе – в воскресенье, 7 января – на десерт подадут эстафеты. Сначала состоится женская эстафета 4 по 6 км, а закроет программу этапа эстафета мужская (4 по 7,5 км).

    Состав сборной России по биатлону на 4 этап кубка мира 2017-2018

    В завершение расскажем о составе российской биатлонной сборной на этап Кубка мира в Германии. В рядах сборной в Оберхофе уже нет Кайшевой, Гараничева и Старых. Ирина Старых пропустит этап в Оберхофе и примет участие в этапе Кубка IBU. Также планируется, что Ульяна Кайшева выступит на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

    Полный состав сборной России в Оберхофе таков: женщины – Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Дарья Виролайнен; мужчины – Антон Шипулин, Антон Бабиков, Александр Логинов, Максим Цветков, Матвей Елисеев и Алексей Волков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров