• Кубок Первого канала 2017

    Кубок Первого канала по хоккею

    13.12.17 08:25

    Кубок Первого канала 2017 - фото

    Фото: AP

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский этап Еврохоккейтура – Кубок Первого канала 2017 – традиционно проходит в Москве в конце года. Турнир стартует 13 декабря, а завершится – 17 декабря. На сей раз за Кубок Первого канала поборются сразу шесть сборных. Помимо хозяев соревнований, сборной России, в Москве выступят сборные Швеции, Чехии, Финляндии, Канады и Корее. Отметим, что всего в рамках турнира пройдет 9 матчей, и каждая из команд проведет по 3 игры. Победителем КПК-2017 будет признана сборная, набравшая наибольшее количество очков за три встречи.

    Кубок Первого канала: расписание

    Московский этап Евротура начнется вынесенным матчем в Чехии, в Праге, на «О2 Арене», где в среду, 13 декабря, скрестят клюшки чехи и финны.

    Все остальные 8 матчей пройдут в Москве, на стадионе «ВТБ Ледовый дворец». 13 декабря в 19:00 МСК здесь сыграют команды Канады и Кореи, а в четверг, 14 декабря, в бой вступит сборная России. Подопечные Олега Знарока в 19:00 по московскому времени сойдутся с командой Швеции.

    В пятницу, 15 декабря, на турнире, согласно расписанию, запланированы два матча. В 15:00 сыграют сборные Чехии и Канады, а в 19:00 финны проэкзаменуют корейцев.

    В субботу и в воскресенье также состоятся по две игры. 16 декабря в 15:00 начнется встреча Швеция – Корея, а затем, в 19:00, Россия сразится с Канадой.
    Завершится же турнир воскресными играми. 17 декабря Россия встретится с Финляндией (15:00), а Швеция – с Чехией (19:00).

    Кубок первого канала по хоккею 2017: билеты

    Все московские матчи Кубка Первого канала примет, как и было сказано выше, «ВТБ Ледовый дворец», который вмещает 12 тысяч зрителей. Билеты на хоккей можно приобрести как на официальном сайте Кубка Первого канала, так и в кассах «ВТБ Ледового дворца». Однако уже к среде билетов на матчи с участием сборной России в кассах практически не осталось.

    Добавим, что прямые трансляции всех матчей сборной России на турнире покажет Первый канал.

    Состав сборной России на Кубок Первого канала 2017

    В заключение – о составе российской хоккейной сборной на турнир в Москве. Отметим, что наибольшее представительство в команде Олега Знарока имеют армейцы Петербурга и Москвы. Из СКА в сборной России 15 хоккеистов, из ЦСКА – 10.

    Вратари: Василий Кошечкин («Металлург» Мг), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

    Защитники: Антон Белов, Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все — СКА), Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Алексей Марченко (все — ЦСКА), Илья Любушкин («Локомотив»).

    Нападающие: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Калинин, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Сергей Плотников, Сергей Широков (все — СКА), Кирилл Капризов, Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Сергей Андронов, Максим Шалунов, Михаил Григоренко (все — ЦСКА).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров