• Кучеров: Мы делаем свою работу

03.07.21 10:59

Кучеров: Мы делаем свою работу - фото

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров поделился своими мыслями после третьей победы в финальной серии Кубка Стэнли. Сегодня, 3 июля «Тампа» добилась третьей победы над «Монреалем». Матч завершился со счетом 6:3. Кучеров был признан второй звездой матча.

«Все мы придерживаемся игрового плана и делаем свою работу. А когда каждый делает свою работу, играть намного легче. Нам хочется правильно играть все 60 минут, что мы сейчас и стараемся делать», – приводит слова Кучерова пресс-служба НХЛ.

В третьем матче Кучеров отметился одной заброшенной шайбой и совершил одну голевую передачу.

Четвертый матч серии между двумя этими командами состоится 6 июля на арене «Белл Центр» в Монреале. Стартовое вбрасывание запланировано на 03:00 по московскому времени.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» в третий раз одолеть «Монреаль»