• У Смолова есть предложения от «Сельты», топ-клубов из России и Турции. Агент – о будущем форварда

    10.07.20 17:05

    У Смолова есть предложения от «Сельты», топ-клубов из России и Турции. Агент – о будущем форварда - фото

    Фото: Инстаграм ФК «Сельта»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступающий на правах аренды за испанскую «Сельту», еще не определился со своим будущим. Об этом рассказал агент футболиста Герман Ткаченко.

    30-летний нападающий в январе нынешнего года перешел из «Локомотива» в «Сельту» на правах аренды до окончания сезона-2019/20. За клуб из Виго Смолов забил два гола в 14 матчах (всего 748 игровых минут). Футболист отличился в матчах с «Реалом» и «Барселоной». У Федора контракт с «Локомотивом» до 2022 года, поэтому ему надо определиться – возвращаться в Россию или искать другие варианты.

    – «Сельта» сделала предложение о выкупе. Сейчас ему [Смолову] нужно принять это решение. В целом он хочет остаться. В Виго ему нравится. Это как ближняя дача, наверное. Он же все равно человек большого города. Сейчас у него непростое решение. Два года хорошего контракта в Москве... У нас есть предложение от одного русского топ-клуба, от турецкого топ-клуба, есть маленькие сигналы от испанских клубов. «Спартак»? Нет. «Сельта» – приоритет. Нужно все взвесить. Много вводных – договорятся ли между собой клубы. Про цену вроде бы клубы договорились, – заявил Ткаченко в подкасте Игоря Порошина и Вадима Лукомского Cappuccino & Catenaccio.

    Hey🔥

    Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В данный момент «Сельта» находится на 16-м месте, в четырех очках от зоны вылета за три тура до финиша сезона. «Сельте» осталось сыграть с «Осасуной», «Леванте» и «Эспаньолом». Каталонский клуб уже лишился шансов на спасение.

    Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия в конце июня говорил изданию Marca следующее о Смолове: «Он не только забил два важных мяча. Также он выполняет большой объем работы и освобождает Яго Аспаса от некоторых задач. Мы рады, что он умеет трудиться. Смолов вовлечен в проект. Если клуб захочет, чтобы он остался, мы должны будем оценить ситуацию вместе с игроком».

    Читайте также

    Смолов показал слабую статистику в матче «Сельты» против «Атлетико», команды сыграли вничью

    Интервью Станислава Черчесова: возобновление РПЛ, вратарь номер один, сборная в положении «Ростова», Смолов в Испании


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров