YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Кудерметова во втором круге «ВТБ Кубка Кремля» обыграла третью ракетку мира Свитолину

Элина Свитолина

Российская теннисистка Вероника Кудерметова во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» обыграла украинку Элину Свитолину (6:2, 1:6, 7:5).

Матч продолжался 1 час 59 минут. На счету россиянки 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 0 тай-брейков. Третья ракетка мира и первая ракетка Украины сделала 4 эйса, совершила 6 двойных ошибок и не взяла ни одного тай-брейка.

В четвертьфинале турнира Кудермаетова встретится с победительницой пары Варвара Грачева (Россия) – Анастасия Павлюченкова (Россия).

«ВТБ Кубок Кремля» проходит в Москве с 12 по 20 октября. Призовой фонд составляет 790 тысяч долларов. Победителем прошлого розыгрыша стала россиянка Дарья Касаткина.