• Битва Молотов! Кудряшов против Шьюмейкера. Pravda Boxing во Владикавказе!

    Битва Молотов!

    06.04.23 10:40

    Битва Молотов! Кудряшов против Шьюмейкера. Pravda Boxing во Владикавказе!  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Поединок Дмитрия Кудряшова против американца Сэма Шьюмейкера возглавит турнир Pravda Boxing во Владикавказе 27 апреля.

    «Мы готовим во Владикавказе большой турнир, который возглавит противостояние двух молотов - Дмитрия Кудряшова и Сэма Шьюмейкера, - отметил президент Pravda Boxing Хетаг Цопанов. - Уверен, что даже ощущение ожидания этого поединка никого не оставит равнодушным. Кудряшов - один из самых популярных российских боксеров, который неоднократно доказывал свой высокий класс. Шьюмейкер - не только серьёзный спортсмен, но и яркий персонаж, способный показать шоу. В любом случае, это супертяжелый вес, а у обоих соперников есть нокаутирующий удар, который может в один момент решить исход поединка».

    Цопанов также отметил, что все доходы от продажи билетов на турнир будут переданы на благотворительность.

    Дмитрий Кудряшов проходит подготовку в преддверии поединка в Москве и с интересом ожидает прибытия в Россию своего оппонента.

    «Я слышал, что Сэм - крутой парень, - сказал Кудряшов, оценивая Шьюмейкера. - Но пугать ему меня не надо, я сам не из столиц, знаю все это. Все мои недуги прошли, сейчас я активно готовлюсь с тренером Андреем Ивичуком. Придёт день боя, ударю Сэма не только молотом, но и кулаками. Может его и называют «Сельским молотом», но он не знает, что такое настоящая Русская Кувалда!».

    Сэм Шьюмейкер, имеющий прозвище Hillbilly Hammer (фактически «сельский молот»), в своих обращениях к Кудряшову неоднократно отмечал, что поединок позволит выявить, «чей молот крепче».

    «Дмитрию Кудряшову надо быть осторожнее, ведь я тоже молот, - отметил Шьюмейкер. - Я готов к поездке в Россию, понимаю, что нас ждёт отличный поединок. И я не считаю, что в этом бою есть однозначный фаворит».

    Это уже второе выступление Кудряшова под эгидой Pravda Boxing, в июне прошлого года он в первом раунде нокаутировал Вагаба Вагабова. Всего на счету спортсмена 25 побед (24 нокаутом) и шесть поражений. В 2022 году спортсмен также потянул поезд весом 300 тонн.

    Профессиональный боксёрский рекорд Шьюмейкера - пять побед при одном поражении. В его активе - несколько поединков за чемпионский титул в супертяжелом весе организации боев на голых кулаках Bare Knuckle FC.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров