• Куклина заявила, что за 11 лет брака ни разу не ссорилась с мужем

Михаил Куклин является личным тренером биатлонистки

26.01.23 19:32

Куклина заявила, что за 11 лет брака ни разу не ссорилась с мужем - фото

Российская биатлонистка, чемпионка мира среди юниоров Лариса Куклина рассказала о поддержке, которую ей оказывает муж и личный тренер Михаил.

Сейчас девушка выступает на Кубке России и Кубке Содружества.

«Он занимается своей работой, я – своей, если мне нужна помощь, я его об этом попрошу и знаю, что Михаил всегда поможет. За все 11 лет, что мы вместе, у нас ни разу не было даже совсем незначительной ссоры. Ни по какому поводу», – приводит слова Куклиной RT.

22 января Куклина выиграла масс-старт на Кубке Содружества, который проходит в белорусских Раубичах. Биатлонистка преодолела дистанцию за 33 минуты и 54,7 секунды, ни разу не промахнувшись.

В общем зачете турнира Куклина занимает 11 место с 849 очками. На первом месте располагается белорусская биатлонистка Динара Алимбекова-Смольская – 1118 очков.

Куклиной 32 года. На чемпионате России по летнему биатлону спортсменка заняла первое место в индивидуальной гонке. На Универсиаде в 2013 и 2017 годах завоевала золотые медали.