• Куликов с показателем «-2» не помог «Анахайму» в матче с «Нью-Джерси»

Дмитрий проводит 15-й безрезультативный матч подряд

14.01.23 09:51

Куликов с показателем «-2» не помог «Анахайму» в матче с «Нью-Джерси» - фото

«Анахайм Дакс» дома принял «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу гостей.

За «Анахайм» забили канадец Адам Хенрик и американец Тревор Хеграс. Российский защитник Дмитрий Куликов за 18 минут не отличился результативными действиями, за что заработал «-2» по показателю полезности. Россиянин провел 15-й безрезультативный матч кряду.

За «Нью-Джерси» шайбы забросили Джек Хьюз (дубль), Даги Хэмилтон, Йеспер Братт (дубль) и Йеспер Боквист. Российский защитник Никита Охотюк провел на льду 17 минут, не забил, но получил коэффициент «+1». 22-летний россиянин – новичок «Дэвилз». Дебютный матч он сыграл 24 декабря.

Для «Анахайма» это поражение стало третьим подряд. У «Нью-Джерси» – третья победа кряду.

В следующем матче «Анахайм» сыграет с «Питтсбург Пингвинз» (17 января, 3:00 по московскому времени). «Нью-Джерси» следом встретится с «Лос-Анджелес Кингз» (15 января, 6:30 по московскому времени).