• Куман: В нашем противостоянии с «Динамо» еще ничего не ясно

01.08.12 00:58

Куман: В нашем противостоянии с «Динамо» еще ничего не ясно - фото

Главный тренер «Фейеноорда» Рональд Куман рассказал о матче против киевского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, который завершился для его команды поражением (1:2).

«В первом тайме наша команда смотрелась довольно неплохо, мы успешно оказывали сопротивление «Динамо», у нашего соперника не было ни одного момента, кроме удара головой. Затем нам и вовсе удалось открыть счет, но наши проблемы начались с того, что киевляне очень быстро восстановили равновесие. «Динамо» провело замены, и это привело к изменениям в игре – возле наших ворот стали возникать моменты, киевляне полностью захватили инициативу. Нам пришлось очень тяжело в этом отрезке матча, «Динамо» имело много шансов, чтобы забить третий мяч.

Должен признаться, что я остался недоволен физическим состоянием своей команды. Я думал, что мы готовы играть на должном уровне все 90 минут матча, но на деле это оказалось не так. Ответный матч обещает быть интересным. В нашем противостоянии с «Динамо» еще ничего не ясно», – передает слова Кумана Dynamo.kiev.ua.