• Купить абонемент «Зенита» на второй круг можно от 4200 рублей

    16.11.16 18:26

    Купить абонемент «Зенита» на второй круг можно от 4200 рублей - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сине-бело-голубые продолжают свободную продажу абонементов на второй круг. Продажа производится в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и во флагманском клубном магазине «Зенит-Арена» на Невском, 20. Минимальная стоимость абонементов на второй круг составляет 4200 рублей, максимальная — 24 000 (категория VIP), об этом официальный сайт «Зенита». 

    Помимо доступа на матчи Премьер-лиги и Лиги Европы УЕФА владельцы абонементов получат ряд дополнительных преимуществ: приоритетный доступ к квоте билетов на выездные матчи; бесплатное посещение домашних матчей «Зенита»-м и «Зенита»-2; гарантированная скидка во всех клубных магазинах и на shop.fc-zenit.ru; скидки в рамках программы «Зенит — дисконтные системы» по стандарту золотой карты; возможность оформить на «Петровском» именное кресло.

    Для оформления необходимо иметь при себе паспорт и пройти процедуру фотографирования. Продажа и продление абонементов на фанатский вираж и 4-й сектор будут производиться при условии прохождения собеседования со службой безопасности клуба. При покупке билетов в Семейный сектор для детей в возрасте до 12 лет действует дополнительная скидка в 50%.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров