18:26 · 10.09.2011
Кураньи: Настраивались обыграть ЦСКА

Кураньи: Настраивались обыграть ЦСКА

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи, отличившийся голом в матче 23-го тура чемпионата России против ЦСКА (4:0), рассказал, за счет чего его команде удалось добиться столь удачного результата. 

«Мы очень хорошо защищались, очень хорошо нападали. Действовали предельно собранно. За счет этого и выиграли. Ясно, что никто не думал, что будет 4:0. Но все настраивались только на победу. Думали о том, как выиграть о ЦСКА. О счете же – нет.

По делу ли он? Для меня итоговый счет не так важен. Главное – победили и заработали три очка. А раз выиграли 4:0, больше поводов быть довольными собой, чем при 1:0», – приводит слова Кураньи «Спорт-Экспресс».

 


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее