• Курбан Бердыев окажется в «Динамо» не так скоро, как это хочет представить Василий Уткин

    Насколько велик кредит доверия Дмитрию Хохлову?

    25.07.19 00:52

    Курбан Бердыев окажется в «Динамо» не так скоро, как это хочет представить Василий Уткин - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации «Спорта День за Днем», в данный момент «Динамо» не рассматривает вариант отставки главного тренера Дмитрия Хохлова. В клубе в первую очередь ждут завершения трансферной кампании. В ближайшие недели спортивный директор бело-голубых Роман Орещук должен подписать качественного нападающего-легионера. Только после этого возможны какие-то оценки работы Хохлова. До тех пор, а скорее всего, до сентября, никаких передвижений в тренерском штабе «Динамо» быть не может.

    Ранее журналист и комментатор Василий Уткин в своем телеграм-канале написал, что на следующей неделе Курбан Бердыев может возглавить московский клуб. Многие поспешили заявить, что экс-наставник «Рубина» и «Ростова» сменит в «Динамо» Хохлова.

    Также «Рейтинг букмекеров» сообщает, что боссы бело-голубых вызвали действующего главного тренера на «профилактическую» беседу. И хотя руководство пока не рассматривает вариант отставки Дмитрия Хохлова, но уже подбирает возможных кандидатов на замену. В частности, были названы имена Курбана Бердыева и Массимо Карреры, которые находятся в данный момент без клуба.

    Каррера известен по работе со «Спартаком». Он впервые за 16 лет привел красно-белых к чемпионству.

    На старте сезона «Динамо» набрало лишь одно очко в двух матчах чемпионата России. Бело-голубые сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1) и уступили «Рубину» (0:1).

    Этим летом «Динамо» подписало семерых новичков. Защитников Сергея Паршивлюка («Ростов»), Ивана Ордеца («Шахтер», Украина), Заурбека Плиева («Ахмат»), Игоря Калинина («Рубин»), полузащитников Шарля Каборе («Краснодар») и Себастьяна Шиманьски («Легия», Польша) и нападающего Рамиля Шейдаева («Крылья Советов»).

    Читайте также

    Источник: Трансфер Кабелла обойдется «Краснодару» в 13,5 млн евро

    «Динамо» интересуется форвардом, которого Оздоев хвалил в интервью «Спорту День за Днем». ЦСКА забраковал его

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров