• Курбан Бердыев: «Спартак» будет играть с «Рубином» на эмоциональном подъеме из-за ухода Карреры

    27.10.18 12:52

    Курбан Бердыев: «Спартак» будет играть с «Рубином» на эмоциональном подъеме из-за ухода Карреры - фото

    Фото: newsnn.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от предстоящего мачта 12-го тура Российской премьер-лиги против московского «Спартака».

    — Особых беспокойств перед матчем нет. Все готовы играть. Как правило, после смены главного тренера команды играют на эмоциональном подъеме. И «Спартак» так будет играть. Что показал матч с «Рейнджерс», — цитирует Бердыева РИА-Новости. — В тактическом плане многое показала игра с «Рейнджерс». За основу в подготовке эта игра будет браться. Хотя могут быть изменения.

    Встреча «Рубин» — «Спартак» состоится 29 октября в Казани, начало — в 20:30 по московскому времени. Для москвичей это будет первая игра в чемпионате России после отставки наставника Массимо Карреры. «Спартак» сыграет под руководством исполняющего обязанности главного тренера испанца Рауля Рианчо.

    Первый официальный матч Рианчо со «Спартаком» прошел на выезде против шотландского «Рейнджерс» в матче группового этапа Лиги Европы (0:0).

    После 11 игр РПЛ «Рубин» и «Спартак» набрали по 18 баллов и располагаются на 6-м и 7-м местах в турнирной таблице, соответственно.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров