• Курбан Бердыев, Владимир Габулов «зажгли» на свадьбе Сослана Джанаева и Кристины Черчесовой

    23.06.19 17:26

    Курбан Бердыев, Владимир Габулов «зажгли» на свадьбе Сослана Джанаева и Кристины Черчесовой - фото

    Фото: osnova.news.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь Сослан Джанаев, защищавший цвета многих российских клубов (ЦСКА, «Спартак», «Ростов», «Терек», «Алания», «Рубин»), а в минувшем сезоне выступавший за клуб «Медзь», который по странному совпадению вылетел из высшей лиги чемпионата Польши (Джанаев в 7 матчах пропустил 13 голов), женился в субботу на Кристине Черчесовой. К главному тренеру сборной России Кристина не имеет родственного отношения – просто однофамилица.

    Свадьбу сыграли во Владикавказе. Ее украшением стала лезгинка, исполненная «коллегой» Джанаева, бывшим вратарем сборной России, Владимиром Габуловым (теперь он министр спорта и физической культуры Северной Осетии). Ему компанию составила эффектная женщина. Ну а потом и другие пустились в пляс.

    С поздравительным словом выступил тренер Курбан Бердыев, по поводу будущего которого много загадочных слухов. Из знаменитостей на торжествах были замечены футболисты Руслан Камболов, Федор Кудряшов и, конечно, Федор Смолов. Саундрек свадьбе обеспечила группа «Иванушки». Джанаев всех поблагодарил за то, что пришли и приняли участие в празднике.

    Контракт Сослана с «Медзью» истекает 30 июня. Надеемся он, пользуясь уважением окружающих, определился со своими будущим. Хотя сначала, конечно, медовый месяц. А то, бывает, о футболистах мы вспоминаем, когда у них случаются свадьбы или какие-то другие громкие события. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров