• Курсанты университета МЧС ─ лучшие в крупнейшем студенческом турнире по мини-футболу!

    Курсанты университета МЧС ─ лучшие в крупнейшем студенческом турнире по мини-футболу! - фото

    Фото: СФЛ СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В спорткомплексе Межвузовского студенческого городка (МСГ) в эту субботу состоялись решающие матчи Кубка Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга по мини-футболу. Финальный вечер посетило более 700 болельщиков.

    В матче за бронзовые награды студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университета не оставили шансов соперникам из Петербургского государственного университета путей сообщения ─ 13:0. Золото разыгрывали команда Санкт-Петербургского горного университета и действующие победители турнира ─ сборная Университета государственной противопожарной службы МЧС России по мини-футболу. Большую часть матча «горняки» провели в положении отыгрывающихся и много атаковали, однако игроки МЧС, подгоняемые полными трибунами арены, сумели довести дело до победы и защитить титул ─ 5:2.

    Организаторы уделили большое внимание шоу-программе мероприятия: в перерывах болельщики наблюдали выступления групп поддержки СПбГЭУ и СПб УГПС МЧС РФ, а также имели возможность принять участие в розыгрышах призов и сертификатов от сервиса доставки еды «Dostaевский» и булочной-пекарни «ЦЕХ 85». Среди почетных гостей финала ─ председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина, начальник университета МЧС, генерал-лейтенант внутренней службы Эдуард Чижиков и начальник ФГБУ «УМСГ» Александр Белокобыльский.

    Всего в Кубке Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга по мини-футболу приняло участие 850 студентов различных курсов и 64 коллектива из высших и средних учебных заведений Северной столицы. Наибольшее количество команд ─ девять ─ представляли НГУ им. Лесгафта.

    Кубок проводился при поддержке Комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Основными партнерами Лиги являются ежедневное спортивное издание «Спорт День за Днем», футбольный клуб «Тосно», информационный портал «ФутКом», экипировочный центр «Perfectee-sport» и эксклюзивный продавец российского бренда спортивной одежды «Sportego».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров