• Кузьменко и Михеев помогли «Ванкуверу» отыграться с 0:4 в матче с «Монреалем»

Матч закончился в овертайме

06.12.22 09:29

Кузьменко и Михеев помогли «Ванкуверу» отыграться с 0:4 в матче с «Монреалем» - фото

«Ванкувер Кэнакс» дома принял «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:6 в пользу хозяев.

За «Ванкувер» голами отличились Конор Гарланд, Бо Хорват, Джек Студничка, а также россияне Илья Михеев (дубль) и Андрей Кузьменко (вывел счет в 6:6). Решающую шайбу в овертайме забросил Студничка, у него в этой встрече дубль.

За «Монреаль» забили Коул Кофилд, Ник Судзуки, Шон Монахан, Майкл Пеццетта, Кристиан Дворак и Джош Андресон. У российского нападающего Евгения Дадонова ассист.

Для «Ванкувера» эта победа стала второй подряд. Пошлый матч команда также завершила в овертайме. «Монреаля» – второе поражение кряду.

В следующий раз «Ванкувер» в гостях сыграет с «Сан-Хосе Шаркс» (8 декабря, 6:30 по московскому времени). «Монреаль» на выезде встретится с «Сиэтлом Кракен» (7 декабря, 6:00 по московскому времени).