Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
17:43 · 23.05.2023
Кузьмичев допустил назначение Слуцкого на пост главного тренера «Сочи»

Кузьмичев допустил назначение Слуцкого на пост главного тренера «Сочи»

Василий Уткин рассказал, что специалист получил предложение

Футбольный функционер Владимир Кузьмичев поделился мнением о возможном назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Сочи». 

«Я бы этому не удивился, потому что в этом сезоне руководство клуба быстро меняет тренерский штаб. Насколько я знаю, с Дмитрием Хохловым подписан полноценный контракт, который предполагает работу в следующем сезоне. С учетом того, что у руководителей не хватает терпения допускаю вариант приглашения Слуцкого в «Сочи», – приводит слова Кузьмичева «РБ Спорт»

Сегодня, 23 мая, журналист Василий Уткин сообщил, что Слуцкий получил предложение по работе: «В России. А может, на Кипре». 

С декабря 2019-го по ноябрь 2022 года Слуцкий возглавлял «Рубин». Под его руководством казанцы завершили сезон-2021/22 на 15-м месте в РПЛ и покинули высший дивизион впервые за 20 лет. 

В ноябре 2022-го Metaratings сообщил, что Слуцкий может возглавить «Краснодар». По данным источника, руководство клуба провело неформальные переговоры с 52-летним специалистом. 

На данный момент обязанности главного тренера «Сочи» исполняет Дмитрий Хохлов. Он возглавил южан после ухода Курбана Бердыева. Под руководством 47-летнего специалиста команда провела шесть матчей, в которых одержала две победы и потерпела четыре поражения. 

После 28 туров «Сочи» занимает 10-е место в РПЛ с 37 очками. В оставшихся турах южанам предстоит сыграть с «Зенитом» (27 мая, дома) и «Уралом» (3 июня, в гостях).


Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги