Кузьмичев: «Краснодар» более стабильно играет, чем «Зенит»

Кузьмичев: «Краснодар» более стабильно играет, чем «Зенит»

Футбольный агент Владимир Кузьмичев в интервью «Спорт День за Днем» высказался о чемпионской гонке РПЛ.

После 25-ти туров на первом месте идет «Зенит» (55 очков), на второй строчке располагается «Краснодар» (54).

Действующим чемпионом является краснодарская команда. До этого шесть лет подряд титул выигрывали питерцы.

– Далеко не все еще решено. Несмотря на то, что в последних играх «Зенит» набирает очки и выглядит довольно неплохо, если сравнивать с первой частью сезон, такой стабильной чемпионской игры я не вижу.

«Краснодар» более стабильно играет. Поэтому я бы пока воздержался от таких вот прогнозов, что «Зенит» не упустит первое место.

– То есть, интрига в чемпионской гонке будет до последнего тура?

– Этого бы точно хотелось. Если третий сезон подряд мы будем ждать чемпиона до последнего тура – это потрясающе, – сказал Кузьмичев.

Полностью интервью с Кузьмичевым читайте по ссылке


Источники
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги