YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Кузнецова оказалась сильнее Макаровой и прошла в третий круг Уимблдона

Светлана Кузнецова

Петербурженка Светлана Кузнецова прошла в третий круг Уимблдона, обыграв соотечественницу Екатерину Макарову (6:0, 7:5).

Встреча продолжалась всего 1 час 9 минут. В первом сете 32-летняя Кузнецова не оставила даже шанса сопернице, справившись с ней за 24 минуты. Играла активно и почти не ошибалась. Второй сет прошел совсем по другому сценарию. Девушки по очереди выходили вперед, однако в решающий момент Светлана взяла чужую подачу, удержав свою.

Кузнецова 5 раз подала навылет, активно выиграла 27 очков и совершила 10 невынужденных ошибок. На счету Макаровой 2 эйса, 21 виннер и 21 ошибка.

Светлана Кузнецова (Россия) ─ Екатерина Макарова (Россия) ─ 6:0, 7:5