• Кузнецов: Надо давать шанс российским специалистам

    16.06.25 13:01

    Кузнецов: Надо давать шанс российским специалистам - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Кузнецов прокомментировал возможность назначения Фабио Челистини на пост главного тренера ЦСКА.

    «Наверно, должен быть смысл в этом приглашении Челестини какой-то. Или на перспективу, или как-то… В еврокубках мы не участвуем. Играя во внутреннем чемпионате, приглашать дорогостоящего специалиста, которого мы срываем со своего места, где он что-то выиграл, думаю, неправильно. Надо давать шанс российским специалистам», — рассказал Кузнецов в интервью Metaratings.ru.

    После окончания сезона, бывший тренер «армейцев», Марко Николич покинул свой пост, сославшись на личные причины.

    По итогам прошедшего сезона ЦСКА финишировал на третьем месте в чемпионате. Красно-синие набрал 59 очков и завоевал бронзовые медали.

    В числе главных претендентов на пост главного тренера «армейцев» находятся — Фабио Каннаваро, Василий Березуцкий и Станислав Черчесов.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»