• Кузяев не считает «Зенит» самой ненавистной командой

Петербуржцы уступили ЦСКА со счетом 0:1

19.03.23 23:02

Кузяев не считает «Зенит» самой ненавистной командой - фото

Хавбек «Зенита» Далер Кузяев высказался об отношении к петербургской команде после поражение сине-бело-голубых в матче 20-го тура против ЦСКА. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0.

«Нет ощущения, что «Зенит» – самая ненавистная команда. В соцсети захожу редко и совершенно не знаю, что о нас пишут», – цитирует Кузяева «Чемпионат».

Первый и единственный мяч во встрече забил форвард ЦСКА Федор Чалов. 24-летний футболист нанес точный удар в створ ворот Михаила Кержакова на 72-й минуте. Взятие ворот стало для Чалова 12-м в нынешнем сезоне РПЛ. Также игрок имеет в активе одну голевую передачу.

ЦСКА не смог подняться на четвертую строчку чемпионата России, несмотря на равенство очков с московским «Динамо». У красно-синих 35 очков. «Зенит» идет на первом месте с 48 очками.